Ford против Ferrari

kinopoisk.ru

В конце 2019 года, сходили в кинотеатр, на просмотр замечательного фильма. Сразу скажу, что история настолько глубоко и пронзительно, вошла в сознание, что до сих пор оставило в моей душе, очень приятные воспоминания. Актерский состав был настолько отлично подобран, что без сомнения фильм смотришь на одном дыхании.

По сюжету автомобильному конструктору Кэрроллу Шелби и бесстрашному гонщику Кену Майлзу по велению судьбы предоставляется шанс создать мощный спорткар для компании Форд, чтобы уже через год на чемпионате мира во Франции конкурировать с бессменным лидером итальянской компанией Феррари. Работа закипела, и друзья рвутся в бой. И все бы ничего, но из-за чрезмерного вмешательства одного высокомерного псевдоначальника, возомнившего себя пупком Земли, поставленная задача оказывается почти невыполнимой. Но в итоге в гонке 24 часа, выигрывает с большим отрывом компания Форд, правда победу отдают не Кену Майлзу, а другому гонщику, но ведь мы знаем, о том, что высокомерный псевдоначальник, добивается своего, хотя на мой взгляд, эта победа всё-таки должна быть именно Кена Майлза. В конце фильма, при испытании нового спорткра Кен Майлз разбивается, конечно, очень печальный момент во всей этой истории и Кэролл Шелби, с этой потерей, так и не смог смерится.

По итогу: Фильм отличный 10 из 10, стоит посмотреть ещё раз, посмотрите и вы не пожалеете!!! Посмотреть можно например на Кинопоиске.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх